Венесуэла — туристическая жемчужина Южной Америки

Венесуэла поразительная страна, которая несомненно поразит своей привлекательностью даже искушенного туриста. Здесь любой путешественник сможет насладиться прекрасной и уникальной экзотической природой, незабываемым шоппингом, недорогим и профессиональным туристическим сервисом при посещении уникальных водопадов, национальных парков и знакомстве с уникальными древними культурами этой части Южной Америки.

Основные места, в которых должен побывать каждый турист:
«Los Roques» один из самых больших парков страны, расположенный на коралловом рифе Карибского моря, состоит из 340 небольших островов. На всех островках ослепительные пляжи, с великолепным белоснежным песком. Архипелаг «Los Roques» одно из самых популярных мест в мире для дайвинга.

Дельта Ориноко это нетронутые цивилизацией джунгли, в которых обитают индейцы Варао. Цивилизация не затронута нашей современной жизнью, сберегла свои обычаи, традиции и древнюю культуру.

Водопады Гуариче и Ноной Тепуй находятся в джунглях, недалеко от сельских посёлков, восхищают своей «дикостью» и красотой.

Карони чрезвычайно красивая река, в которой вы сможете не только искупаться, но и прогуляться по диким джунглям, расположенным на устьях реки.

Курорт Порламар (остров Маргарита) один из самых наилучших курортов Карибского моря. Там всегда очень тёплая вода и прекрасные чистые пляжи. Уникальная природа и современный сервис, оставят незабываемые впечатления у самых искушенных туристов.

Водопад Анхель самый большой водопад в мире, который низвергает свои воды в Национальном парке Канаима, заставит вас окунуться в атмосферу вечности. Пилот Джеймс Эйнджел, который открыл это чудо природы в 1935 году, до конца своих дней считал созерцание этого водопада самым незабываемым впечатлением всей своей жизни.

Плато Рорайма затерянный мир, который лег в основу знаменитого произведения Артура Конан Дойла, несомненно поразит Вас дыханием первобытной древности, а старинная цивилизация не оставит равнодушным ни одного туриста.

Каракас это пестрый и поразительный город, который несет в себе гармоничное сочетание современной цивилизации и отзыва древней карибской культуры. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу шоппинга, ночных клубов, концертов, национальных праздников, зажигательных латиноамериканских танцев, многочисленных кафе и ресторанов.

Венесуэла восхитительная экзотическая страна, которая открыта для туристов круглый год и после посещения которой, Вы захотите вернуться туда снова и снова.

Добавить комментарий