Мартовский отпуск можно провести в южных станах

Мартовский отпуск можно провести в южных станах, где круглый год температуры моря и воздуха являются оптимальными для активного пляжного отдыха. В курортном поселении Дахаб в Египте каждый его обитатель найдет себе место для отдыха. На пляже можно обзавестись бронзовым загаром.

Любителям гастрономического отдыха придется по нраву меню действующих ресторанов, которые тянутся вереницей вдоль побережья курорта, где представлены блюда из даров моря.

В этот период на курортах Индии действует сухой и прохладный сезон, который идеально подходит для ознакомления с многочисленными памятниками архитектуры этой экзотической страны. Ряд отелей предлагают насыщенную экскурсионную программу, которая включает в себя посещение легендарного Тадж-Махала, ознакомление с дворцами «Розового города» (Джапур) и многое другое.

Любители комбинированного тура могут смело отправлять в Иорданию, где можно совмещать пляжный отдых с увлекательными экскурсиями, которые подразумевают посещение местных святынь, Мертвого моря, ряд сохранившихся архитектурных сооружений, которые были возведены во времена Древнего Рима, а также восьмое чудо Света город Петра.

Добавить комментарий