Лето это отдых широких возможностей

Лето это отдых широких возможностей. Вы можете отправиться на десятки курортов, увидеть сотни достопримечательностей, побывать на тематических экскурсиях или спокойно загорать на пляже и купаться в море.
Если хотите посвятить большую часть отпуска развлечениям с детьми, отправляйтесь во Францию. В Париже работают Диснейленд, парк Астерикс. Освежиться в бассейне, покататься на водных горках и других аттракционах вы сможете в парке Аквабульвар.

Пользуется популярностью и отдых в Праге. В этом старинном городе есть развлечения на любой вкус. Дети и взрослые получат удовольствие от посещения Музея игрушек. Не забудьте заглянуть в местный зоопарк он входит в ТОП-10 лучших зоопарков планеты.

Лето ассоциируется с морем. Искать комфортабельные курорты долго не придется. Гостеприимный Кипр, уникальная Черногория, жаркая Италия, темпераментная Испания порадуют отдыхающих высококачественным сервисом, разнообразным меню, благоустроенными пляжами и чистой морской водой.

Еще ближе находится Крым со своим уникальным черноморским климатом. Никитский ботанический сад, подъем по канатной дороге на гору Ай-Петри, прогулки на катере по морю, экскурсия в парк львов, прогулки по горам на квадроциклах и многое другое сделают ваши летние каникулы незабываемыми.

Добавить комментарий