Где отдохнуть в апреле

Апрельский отдых просто идеален, прежде всего, своей экономичностью! Апрель в туризме, можно назвать месяцем межсезонья, ведь особенный ажиотаж отпусков приходится на майский и летний периоды.

Отдых в Апреле подходит для того, что бы провести его на морских курортах Египта, температура воды прогревается до +24 градусов, а температура воздуха до +26! Можно не только купаться в море и загорать, но и отправиться на экскурсии по стране. Канарские острова, Майорка, ждут туристов круглый год, так как мягкий климат сопровождается умеренными температурами воздуха. Теплое море в апреле и в Китае. Китай это предже всего страна удивительных контрастов: знойные пустыни по соседству с тропическими лесами и величественными ледниками, вы сможете совместить отдых с интересными экскурсионными программами.

Если же вы мечтаете о настоящей жаре, то следует отправиться в Таиланд, Гоа, ОАЭ, Сейшельские острова, Мальдивы. В Тунисе не так жарко, но зато цены приятно удивят.

Апрель пора праздников и фестивалей во многих странах, рекомендуем отправиться в Нидерланды на карнавал ко дню рождения Королевы и праздник цветов. В Италию необходимо поехать, что бы застать празднование дня города в Риме, праздник просто невероятный и сопровождается красочными шоу.

Экскурсионные туры начинают приобретать большую популярность именно в апреле, цены еще не такие высокие, как летом и количество туристов в европейских странах еще не достигает пика, между тем погода идеальна! Ознакомьтесь с огромным выбором наших экскурсионных туров в апреле во Францию, Австрию, Швейцарию, Чехию, Великобританию, Бенилюкс, Германию, Израиль, Испанию, Италию. В апреле в Европе проходит яркое празднование Пасхи.

В апреле в ряде европейских и средиземноморских стран ощущаются первые признаки пробуждающейся природы. Туристы, преследующие цель активного семейного отдыха, могут отправиться в Тунис, где в разгар весеннего сезона еще нет изматывающей жары, а в местных курортных поселениях действуют специальные аквапарки для детей. На пляже можно обзавестись красивым шоколадным загаром, который будет держаться еще долгое время.
Апрель идеально подходит для поклонников экскурсионных туров. Оптимальным вариантом является посещение знаменитых туристических маршрутов в Европе. В это время здесь устанавливается теплая погода, располагающая к длительным экскурсиям. Если побывать в Испании, то можно зарядиться позитивом на весь год. В это время на всей территории этой страны проходят многочисленные театрализованные представления, открываются ярмарки, а также знаменитая коррида.
На большинстве европейских горнолыжных курортов в апреле торжественно отмечают закрытие снежного сезона и открытие купального. Любители паломнических туров могут отправиться в Грецию, где с особым размахом отмечают праздник Пасхи, и можно посетить знаменитые Метеоры, пещеру Апокалипсиса и иные святыни.

Добавить комментарий