Горящие туры в Турцию

Страждущих попасть в Турцию именно в октябре необходимо предупредить, что пляжный сезон во второй половине месяца подходит, увы, к завершению. Поэтому выбирайте отели, где есть бассейны с подогретой морской водой. Если же главным для вас является все же купание непосредственно в море, рассмотрите, как вариант курорты Красного моря, так как в Египте наступление осени в октябре практически не ощутимо.

К вашим услугам респектабельные Макади-бей и Эль Гуна, а также Сафага с ее знаменитым черным целебным песком. Молодежь оценит отдых в Шарм-эль-Шейхе, а туристам с детьми будут очень рады в отелях Кемера, Белека и Сиде.

Большой наплыв религиозно настроенных граждан в октябре ожидается в Египет, потому что именно отсюда начинаются экскурсионно-паломнические маршруты. Из Хургады и Шарм-эль-Шейха любители старины на различных видах транспорта едут в Иерусалим, на священную гору Моисея и к монастырю святой Екатерины.

Некоторым, однако, ближе активный отдых, и таким туристам стоит отправиться на знаменитый горнолыжный австрийский курорт Зельден, где помимо освоения трасс различной сложности вам доведется восхититься видами, открывающимися из окон панорамного бара.

Добавить комментарий